CamSpec製品ラインアップ

CamSpecの分光光度計のラインアップの特徴は、多彩な科学的分析機能を提供することができることです。全世界で多業種において利用されているCamSpec機器は、35年以上にわたりその研究機関で有用なソリューションを提供してきました。

M550
M550

CamSpec製品のラインアップは、様々な研究所向けの機器で構成されています。低コストで使いやすいモデルのみならず、専門的な用途に適した非常に高度な最上位機種なども備えています。ラボでの作業の自動化、サンプル調製、その他と多彩な応用を可能とするため、大型試料用コンパートメントにフィットするさまざまなアクセサリを選択することができます。

M209T
M209T

お使いの用途に必要な製品を知りたい場合、またはご不明な点がある場合は、03-3200-0234 にお電話いただくか、[email protected]にメールまたは、お問い合わせページにアクセスしてください。https://ogawaseiki.info/contact/

Distributor Contact Details

?? Bangladesh: Science Power Bangladesh | https://sciencepowerbd.com/ | [email protected]

?? Belgium: Resolution Technology | http://www.restec.be/ | [email protected]

?? Bulgaria: Labtech | http://www.labtech-bg.com/ | [email protected]

?? Canada: Folio Instruments | https://www.folioinstruments.com/

?? Croatia: Jos Instruments | [email protected]

?? Czech Republic: EU Imtex Business Centre s.r.o. | http://euimtex.com/ | [email protected]

?? Finland: Ari Ilmakunnas | https://ilmakunnas.fi/measuring-and-testing-instruments/ | [email protected]

?? Germany: THG Glock Instruments | http://www.thg-glock.com/ | [email protected]

?? Hungary: Labex | http://www.labex.hu/ | [email protected]

?? India: Venture Instrumentation Technologies Pvt Ltd | http://venturetechnologies.net/ | [email protected]

?? Indonesia: CV Pesona Scientific | [email protected]

?? Ireland: Q Instrument Services Limited | http://www.qlimited.com/ | [email protected]

?? Israel: Meteo-Tech | http://www.meteo-tech.co.il | [email protected]

?? Italy: Enco Srl | https://www.encosrl.com/ | [email protected]

?? Japan: Ogawa Seiki Co Ltd | https://ogawaseiki.info/ | [email protected]

?? Latvia: Faneks Ltd | http://faneks.lv/ | [email protected]

?? Malta: Arete Ltd | http://www.arete.com.mt/ | [email protected]

?? Mexico: Rovi Soluciones Integrales de Ingenieria | http://www.rovisa.com.mx/home-2/ | [email protected]

?? Nepal: Laboratory Trade Concern P.Ltd | [email protected]

?? Netherlands: Salm En Kipp | http://www.salmenkipp.nl/ | [email protected]

?? Northern Ireland: Wishhart Group | http://wishartgroup.co.uk/ | [email protected]

?? Norway: Samsi AS | http://www.samsi.no/ | [email protected]

?? Poland: Cheminst | http://cheminst.com.pl/ | [email protected]

?? Portugal: Labo Sistema | https://labosistema.pt/ | [email protected]

?? Slovakia: Ecotest s.r.o. | http://www.ecotest.sk/ | [email protected]

?? Sri Lanka: Photon Technologies Pvt Ltd | http://photonlk.com | [email protected]

?? Taiwan: Tien Shiang Trade & Engineering Ltd | http://www.tienshiang.com/ | [email protected]

?? Thailand: Union TSL | http://www.utsl.co.th/ | [email protected]

?? Vietnam: Sinh Nam Co. Ltd | http://sinhnam.vn/ | [email protected]