CamSpec製品ラインアップ

CamSpecの分光光度計のラインアップの特徴は、多彩な科学的分析機能を提供することができることです。全世界で多業種において利用されているCamSpec機器は、35年以上にわたりその研究機関で有用なソリューションを提供してきました。

M550
M550

CamSpec製品のラインアップは、様々な研究所向けの機器で構成されています。低コストで使いやすいモデルのみならず、専門的な用途に適した非常に高度な最上位機種なども備えています。ラボでの作業の自動化、サンプル調製、その他と多彩な応用を可能とするため、大型試料用コンパートメントにフィットするさまざまなアクセサリを選択することができます。

M209T
M209T

お使いの用途に必要な製品を知りたい場合、またはご不明な点がある場合は、03-3200-0234 にお電話いただくか、osk.domestic2@dune.ocn.ne.jpにメールまたは、お問い合わせページにアクセスしてください。https://ogawaseiki.info/contact/

Distributor Contact Details

?? Bangladesh: Science Power Bangladesh | https://sciencepowerbd.com/ | sciencepowerbangladesh@gmail.com

?? Belgium: Resolution Technology | http://www.restec.be/ | info@restec.be

?? Bulgaria: Labtech | http://www.labtech-bg.com/ | labtech@mbox.contact.bg

?? Canada: Folio Instruments | https://www.folioinstruments.com/

?? Croatia: Jos Instruments | jos-instrumenti@zg.t-com.hr

?? Czech Republic: EU Imtex Business Centre s.r.o. | http://euimtex.com/ | info@euimtex.com

?? Finland: Ari Ilmakunnas | https://ilmakunnas.fi/measuring-and-testing-instruments/ | oskar.engblom@ilmakunnas.com

?? Germany: THG Glock Instruments | http://www.thg-glock.com/ | info-glock-thg@t-online.de

?? Hungary: Labex | http://www.labex.hu/ | bende.zsolt@labex.hu

?? India: Venture Instrumentation Technologies Pvt Ltd | http://venturetechnologies.net/ | vishal@venturetechnologies.net

?? Indonesia: CV Pesona Scientific | cvpesona@bdg.centrin.net.id

?? Ireland: Q Instrument Services Limited | http://www.qlimited.com/ | info@qlimited.com

?? Israel: Meteo-Tech | http://www.meteo-tech.co.il | noah@meteo-tech.co.il

?? Italy: Enco Srl | https://www.encosrl.com/ | commerciale@encosrl.com

?? Japan: Ogawa Seiki Co Ltd | https://ogawaseiki.info/ | osk.domestic2@dune.ocn.ne.jp

?? Latvia: Faneks Ltd | http://faneks.lv/ | faneks@faneks.lv

?? Malta: Arete Ltd | http://www.arete.com.mt/ | francis@arete.com.mt

?? Mexico: Rovi Soluciones Integrales de Ingenieria | http://www.rovisa.com.mx/home-2/ | jose.ramirez@rovisa.com.mx

?? Nepal: Laboratory Trade Concern P.Ltd | lab_trade@yahoo.com

?? Netherlands: Salm En Kipp | http://www.salmenkipp.nl/ | info@salm-en-kipp.nl

?? Northern Ireland: Wishhart Group | http://wishartgroup.co.uk/ | peter@wishartgroup.co.uk

?? Norway: Samsi AS | http://www.samsi.no/ | samsi@samsi.no

?? Poland: Cheminst | http://cheminst.com.pl/ | office@cheminst.com.pl

?? Portugal: Labo Sistema | https://labosistema.pt/ | info@labosistema.pt

?? Slovakia: Ecotest s.r.o. | http://www.ecotest.sk/ | ecotest@isternet.sk

?? Sri Lanka: Photon Technologies Pvt Ltd | http://photonlk.com | sales@photonlk.com

?? Taiwan: Tien Shiang Trade & Engineering Ltd | http://www.tienshiang.com/ | tinshing@ms16.hinet.net

?? Thailand: Union TSL | http://www.utsl.co.th/ | waraporn@utsl.co.th

?? Vietnam: Sinh Nam Co. Ltd | http://sinhnam.vn/ | sinhnam.vta@vnn.vn